Фехтовальный клуб «Восход» принял участие в межрегиональном турнире в городе Смоленске

27-31 октября 2023 года воспитанники фехтовального клуба «Восход», действующего в нашем спортивном комплексе, приняли участие в посвящённом празднованию Дня народного единства межрегиональном турнире в городе Смоленске.

На соревнования съехались юные спортсмены из разных городов России, а также из стран ближнего зарубежья.

Наши ребята показали великолепные результаты и высокий профессионализм, выиграв медали различного достоинства в индивидуальных соревнованиях всех возрастных категорий. В командных первенствах две команды наших мальчиков стали серебряными призёрами в своих возрастных категориях, а команда девочек завоевала бронзовые медали.

Вот наши медалисты в личном зачёте:

Девочки 2012-2014 г/р – Фонцо Николетта, золото.
Девочки 2009-2011 г/р – Лукич Дана, серебро.
Мальчики 2012-2014 г/р – Рычков Никита, бронза.
Мальчики 2009-2011 г/р – Мишкин Артём, бронза.

Поздравляем ребят, а также их тренера Екатерину Исакову, чемпионку России, тренера-преподавателя и мастера спорта, с достойным выступлением! Мы гордимся нашими воспитанниками!

Напоминаем, что фехтовальный клуб «Восход» продолжает набор мальчиков и девочек с 5 лет.